Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Псковской области грузовой поезд сорвал пять цистерн, произошел разлив топлива
Эксклюзив

В Псковской области грузовой поезд сорвал пять цистерн, произошел разлив топлива

0
По информации пресс-службы Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, утром 9 октября во время маневровых работ на железнодорожной станции Дно в Псковской области произошел инцидент, в результате которого пять цистерн грузового поезда сошли с рельсов. Один из вагонов опрокинулся, что привело к разливу топлива на площади в 10 квадратных метров.
В Псковской области грузовой поезд сорвал пять цистерн, произошел разлив топлива


Количество пролитого топлива и сумма причиненного ущерба на данный момент устанавливаются. Следственным отделом на транспорте Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ проводится доследственная проверка, в рамках которой проводятся осмотр места происшествия, судебные экспертизы и проверочные мероприятия с целью выяснения причин и условий инцидента.

Следует отметить, что ЧП не повлекло за собой задержки в движении поездов, как сообщила пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры. Ведомство начало проверку по поводу инцидента, оценивает действия ответственных лиц и готово предпринять необходимые меры реагирования, если обнаружит нарушения.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК