Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жириновский предсказал Третью мировую четыре года назад
Эксклюзив

Жириновский предсказал Третью мировую четыре года назад

3

Фото из открытых источников
Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский в 2019 году озвучил прогноз, что мир забудет про Украину забудут из-за конфликта на Ближнем Востоке, который перерастет в Третью мировую войну.
  
Зловещие пророчества прозвучали в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым».
 
«К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке, и все просто забудут, что такое Украина. Речь идет о Третьей мировой войне. Потому что Иран — это вам не КНДР, и не Вьетнам, и не Косово. Здесь будут самые страшные события», — заявил политик.
 
Третий день идет противостояние Палестины и Израиля. Очень хотелось бы, чтобы прогноз Владимира Вольфовича по Третьей Мировой не сбылся. Но… Слишком много шансов на то, что в конфликт Израиля и Палестины втянутся, как минимум, соседние по региону страны: Иран, Ирак, Ливия, Турция, Египет, Сирия.
 
Уже несколько государств заявили о готовности поддержать ту или иную сторону конфликта. Упомянутый Владимиром Вольфовичем Иран высказался в поддержку Палестины. Об этом сообщило агентство ISNA.
 
В Европе уже друг против друга стоят манифестанты, поддерживающие ту или другую сторону. К тому же идет и в США. В партийной борьбе это противостояние тоже обостряется: разные партии в странах мира занимают произраильскую или пропалестинскую позицию.
 
Погромы в синагогах начались за пару месяцев до… В Германии синагоги по периметру охраняет местная полиция. Внутри работают представители израильских спецслужб…
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК