Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: женщина думала, что любовник станет отцом для ее детей, а он сделал их сиротами
Эксклюзив

История из жизни: женщина думала, что любовник станет отцом для ее детей, а он сделал их сиротами

204
История из жизни: женщина думала, что любовник станет отцом для ее детей, а он сделал их сиротами
Когда в их доме появился Геннадий, Таня вздохнула с облегчением. Он как-то быстро нашел общий язык с ее детишками. Ну, с сыновьями-близнецами это понятно. Пацаны. Их к мужику тянет. Но даже семилетняя дочка Даша, девчонка с характером, и та была приветлива с новым мамиными ухажером.



Что сказать, устала Таня быть одна. Устала троих детей в одиночку тащить. Ее чуть за тридцать, а она лет на десять старше стала выглядеть. А все от жизни такой.

А тут Геннадия встретила, расцвела, похорошела. Ну и что с того, что у Гены ни кола, ни двора. И про свое прошлое он совсем не говорит. Главное ведь то, что будет в будущем.

А в будущем Таня хотела, чтобы он заменил ее детям их беспутного отца, которого и вспоминать даже не хотелось. Глядя на то, как Гена ладит с детками, Таня думала, что так и будет. И ошиблась.

Нескольких недель женщине хватило, чтобы понять: Геннадий - точная копия ее бывшего супруга. Пьянки, скандалы, крики, даже руку стал поднимать на нее. Дети в углы со страху забиваются. Татьяна все это уже когда-то проходила. И главное ведь, работать ни в какую не заставишь. А денег на выпивку дай.

История из жизни: женщина думала, что любовник станет отцом для ее детей, а он сделал их сиротами


И, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», задумалась тогда Татьяна: а надо ли ей такое «счастье»? В тот вечер, идя с работы, она решила с сожителем поговорить серьезно. И если он ее не услышит, она укажет ему на дверь.

Но когда пришла домой, заметила синяк на лице одного из сыновей. А все дети у себя в комнате сидят, в слезах. Дочка сказала, что младшего братика «дядя Гена» ударил, чтобы под ногами не путался.

Чувствуя, как кровь ударяет в голову, Таня забежала на кухню, где Геннадий по-хозяйски наливал себе очередную рюмку…

Все, что происходило дальше, она помнит смутно. Немного в себя пришла уже на допросе у следователя. И вспомнила, как она кричала на Геннадия, а он замахнулся, сказав, что он тут хозяин и всем еще покажет. А потом ей на глаза попался нож…

На шум прибежали соседи, они и вызвали скорую, увидев истекающего кровью сожителя Татьяны. Но до больницы его не довезли.

История из жизни: женщина думала, что любовник станет отцом для ее детей, а он сделал их сиротами


Тане светило до пятнадцати лет. За нее вступилась общественность: все, кто только мог. Что ж, суд принял во внимание и личность пострадавшего, и его действия по отношению к детям, и аффект подсудимой, и то, что она многодетная мать…

И решив, что Татьяна достойна того, чтобы ее пожалеть, суд назначил ей… семь лет колонии. Подала апелляцию, но вышестоящая инстанция оставила приговор в силе. И так дали «ниже низшего» предела.

Вот так многодетная мама хотела себе счастья, а попала в тюрьму. А ее дети - в детский дом. Ей сказали, что за примерное поведение она может выйти раньше. Она постарается вести себя примерно, чтобы поскорее выйти на волю.

Но это будет не завтра, и даже не через год. Ее дети будут расти без нее. И когда она через годы придет к ним, узнают ли они ее? Простят ли? Ведь она просто хотела, чтобы у них был отец. А вышло, что теперь ни отца, ни матери…
#Мать #Ребенок #Семья #Отец #Происшествие #Преступление #Приговор
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК