Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталия Антонова из-за сына не снимается в кино
Эксклюзив

Наталия Антонова из-за сына не снимается в кино

0
Наталия Антонова рассказала, почему уже год не снимается в кино. По словам знаменитости, она прекратила активно работать для малых экранов из-за сына.
Наталия Антонова из-за сына не снимается в кино

Источник изображения: социальная страница Наталии Антоновой

Наталия Антонова сделала на российском телевидении успешную карьеру. В течение 25 лет актриса снималась в фильмах и сериалах, регулярно радуя поклонников новыми работами, но сейчас она не занята ни в одном проекте. Как оказалось, этому есть причины. Знаменитость много времени посвящает среднему сыну. Наследник поступил в художественный вуз. Ему нравится писать портреты, и он проявляет в учении большое усердие. Знаменитая мать оказывает ему поддержку, и охотно позирует сыну. Она помогает ему с восьмого класса, когда сын увлёкся живописью.

При этом Наталия Антонова не собирается отказываться от работы на телевидении. Звезда по-прежнему ходит на пробы, но относится к ним очень избирательно, стараясь обращать внимание только на крупные роли. Сейчас 49-летняя актриса имеет возможность подбирать роли согласно собственным предпочтениям, а потому ждёт, когда ей попадётся сериал, в котором ей точно захочется сняться.

Также Наталия Антонова активно играет на сцене. Желающие её увидеть всегда могут посетить театр и насладиться талантом знаменитости. Не так давно у неё прошла большая премьера, где ей досталась одна из главных ролей. Постановка "8любящих женщин" была положительно встречена зрителями.
Источник: boda.su
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК