Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперты Naavtotrasse назвали лучшие иномарки в России по цене менее 1 млн рублей
Эксклюзив

Эксперты Naavtotrasse назвали лучшие иномарки в России по цене менее 1 млн рублей

0
Эксперты назвали лучшие иномарки, которые предлагаются на рынке России по цене менее 1 000 000 рублей. Список составили специалисты издания Naavtotrasse.ru.
Эксперты Naavtotrasse назвали лучшие иномарки в России по цене менее 1 млн рублей

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Речь идет об автомобилях, которые предлагаются на вторичном рынке. Лидером списка оказался Ford Focus выпуска 2017-2018 годов. Данная модель получила хороший пакет полезных опций и комфортный салон. Автомобиль оснащен полуторалитровым агрегатом с турбонаддувом, который взаимодействует с АКПП. На второй позиции разместился Chevrolet Cruze выпуска 2015-2016 годов. У этого автомобиля неплохое оснащение и качественная техническая часть. Эксперты называют транспорт надежным и говорят, что при качественном обслуживании он может прослужить достаточно долго. Далее идет Volkswagen Jetta. За сумму в пределах миллиона можно приобрести модель выпуска 2013-2016 годов. У этого автомобиля достойный уровень оснащения и привлекательная внешность.

На четвертом месте расположился Nissan Teana производства 2009-2012 годов. Эксперты рекомендуют обратить внимание на версию с вариаторной КПП и 2,5-литровым силовым агрегатом. Замыкает список Kia Optima производства 2010-2012 годов. Это надежный и хорошо оснащенный автомобиль. Самыми лучшими моделями эксперты называют версии с 2-литровым двигателем и автоматической КПП.
Источник: cenyavto.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК