Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Максим Фадеев опубликовал архивные видео своих выступлений
Эксклюзив

Максим Фадеев опубликовал архивные видео своих выступлений

0
Популярный исполнитель, музыкант и продюсер Максим Фадеев обнародовал архивные видео своих выступлений. Записи были сделаны в прошлом столетии. Ролики артист опубликовал в своем Telegram-канале.
Максим Фадеев опубликовал архивные видео своих выступлений

Источник изображения: страница Максима Фадеева в Сети

В сопровождении к архивным кадрам Максим Фадеев признался, что самым популярным в Сети оказалось его неуверенное исполнении песни «Джулия» от 1990 года, однако у него есть еще несколько антикварных видеофайлов, которые достойны внимания российской публики. Это видео с песней «Пулемет Максим», которую он исполнил с Агатой Кристи, а также композиция «Школа Уральского рока» с разными известными исполнителями. Качество опубликованных записей оставляет желать лучшего, однако даже по ним видно, что уже тогда исполнитель отличался своим собственным стилем, который прослеживался не только в манере исполнения, но и в движениях.
Песня «Джулия» авторства Байгали Серебаева, Батырхана Шукенова и Владимира Миклошича, которую Максим Фадеев исполнил в рамках третьего дня прослушиваний на фестивале «Ялта-90», сделала известной группу «А-Студио» из Алма-Аты. Сегодня россияне знают другой коллектив под таким же названием, солисткой которого является Кети Топурия. Во втором видео артист исполняет «Пулемет Максим». При этом текст композиции Фадеев читает с листка.
Третий ролик представляет собой «Сводный хор уральского рока». На этих кадрах можно увидеть огромное количество прославленных артистов в молодом возрасте.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК