Создать аккаунт
Главные новости » Экономика » На форуме «Сделано в России» попытаются синхронизировать интересы бизнеса и приоритеты во внешней политике

На форуме «Сделано в России» попытаются синхронизировать интересы бизнеса и приоритеты во внешней политике

5

Фото из открытых источников
Точки опоры новой архитектуры внешнеэкономической деятельности — главная тема пленарной сессии Международного экспортного форума «Сделано в России», в которой примут участие ведущие российские производители и представители федерального Правительства. Пленарная сессия состоится 19 октября в 14:00 (мск).
 
Интересы бизнеса и приоритеты во внешней политике страны должны быть синхронизированы и содействовать комплексному выходу российских компаний на внешние рынки.
 
Участники дискуссии обсудят тему будущего экспорта со стороны рынков, выстраивания цепочек спроса и предложения, а также поиска новых рынков и снижения уровня хаоса, вызванного политикой торговых ограничений.
 
• Участники сессии ответят на вопросы о том, что Россия предлагает миру?
 
• Что Россия покупает? 
 
• Как архитектурно и инфраструктурно обеспечить связанность партнеров по всему миру, защитив как отечественный бизнес, так и зарубежных клиентов от угроз?
 
На сессии будет представлено исследование консалтинговой компании «Яков и партнеры» базирующееся на опросе компаний, которое будет запускать диалог с экспортерами в рамках главной пленарной сессии.
 
Модератором сессии выступит Ирада Зейналова, журналист, автор и ведущая программы «Итоги недели», Телеканал НТВ.
 
Форум «Сделано в России» пройдет 19-20 октября в МВО «Манеж».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК