Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктор Дробыш назвал Стаса Михайлова подкаблучником
Эксклюзив

Виктор Дробыш назвал Стаса Михайлова подкаблучником

0
В свежем выпуске шоу "Битва поколений" выступили два выдающихся артиста из разных музыкальных эпох: Стас Михайлов и Люся Чеботина. С первых минут соревнования зрителей поразили своими яркими выступлениями, исполнив свои знаменитые хиты.
Виктор Дробыш назвал Стаса Михайлова подкаблучником

Источник изображения: страница Стаса Михайлова в соцсети

Ведущий Виктор Дробыш с искрометным юмором обратился к Стасу Михайлову во время подведения итогов и оценок, называя его "подкаблучником" и "разбивателем сердец". Затем он рассказал анекдот на эту тему: "Представьте себе, две очереди в раю: одна из них длинная и состоит из подкаблучников, а в другой очереди стоит только один мужчина. Подкаблучники, удивленные, спрашивают у него: 'Ты такой крутой, почему ты не стоишь в нашей очереди?'. На что он отвечает: 'Моя жена сказала мне стоять здесь'".

В конце выступлений Виктор Дробыш поделился своими впечатлениями: "Сегодня я в отличном настроении, потому что вижу на сцене двух друзей. Обе песни – абсолютные хиты, и исполнение было именно таким, каким оно должно быть. Это мероприятие наполнило меня радостью и счастьем".
Источник: muz-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК