Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певец SHAMAN получил травму во время своего сольного концерта в Кремле
Эксклюзив

Певец SHAMAN получил травму во время своего сольного концерта в Кремле

1
Накануне вечером в Кремлевском дворце с размахом прошел первый большой сольный концерт популярного российского певца Ярослава Дронова, хорошо известного под сценическим именем SHAMAN. Несмотря на колоссальный успех шоу, мало кто знал о том, что во время этого выступления артист получил травму.
Певец SHAMAN получил травму во время своего сольного концерта в Кремле

Источник изображения: Страница Ярослава Дронова в соцсети

Так, после завершения концерта мать певца Людмила Дронова в разговоре с журналистами сразу же отметила, что он, находясь на сцене с очередным номером, сильно поранился. Это, по словам женщины, произошло во время исполнения композиции под названием «Танцы на стеклах», в рамках которой артист решил танцевать на стекле босиком.

«Вот Ярослав уже успел дотанцеваться и даже поранил ногу – прыгал только что прямо на стеклах. Я там сильно переживала. Левую ногу травмировал, я на это сразу обратила внимание, поскольку он прихрамывать начал. Но все равно до самого конца дотанцевал», - добавила Людмила Дронова.

Кроме того, по словам матери певца SHAMAN, ему уже успели оказать первую помощь, обмотав ногу бинтом и заклеив рану пластырем. Примечательно, что на концерте в Кремле был и отец исполнителя, правда ему о травме сына ничего известно не было.
Источник: msk1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК