Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, как живет и выглядит актер Васильев, сыгравший Яшку-цыгана в «Мстителях»
Эксклюзив

Стало известно, как живет и выглядит актер Васильев, сыгравший Яшку-цыгана в «Мстителях»

1
Приключенческий фильм Эдмонда Кеосаяна «Неуловимые мстители» в свое время подарил зрителям массу впечатлений, а его герои быстро превратились во всеобщих кумиров. Особенно ярким получился образ Яшки-цыгана, воплощенный на экране актером Василием Васильевым. Журналисты решили разобраться, как выглядит и живет артист спустя 56 лет после выхода ленты на экраны.
Стало известно, как живет и выглядит актер Васильев, сыгравший Яшку-цыгана в «Мстителях»

Источник изображения: youtube.com

Примечательно, что роль в «Неуловимых мстителях» стала для Васильева не только дебютом в кино, но еще и знаковым событием в жизни. Ведь в то время молодой человек был жителем обычного цыганского табора и даже представить не мог, что однажды станет одним из самых узнаваемых артистов в стране. Правда, уже тогда его тянуло к творчеству – он пел под гитару, писал стихи. А колоритная внешность позволила успешно пройти пробы на съемки, выиграв конкуренцию у нескольких тысяч претендентов.

Правда, в последние годы о нем практически ничего не известно. Лишь недавно он появился на публике, став участником шоу «Секрет на миллион». В разговоре с ведущей программы Лерой Кудрявцевой Василий Васильев даже рассказал, на что потратил гонорар за съемки в знаменитом фильме. «Купил себе коня, а маме – две коровы», - отметил он.

Сегодня в постаревшем Васильеве уже сложно узнать того самого чернявого парня, но само он говорит, что люди все еще узнают его на улице и даже просят сфотографироваться. А вот других популярных ролей у артиста не было. «Мне иногда присылают сценарии, но мне фильмы о ментах и бандитах не нравятся, а других лент к несчастью крайне мало», - отмечает актер.

Примечательно, что после ошеломительного успеха приключенческой ленты, Васильев вместе со своей супругой устроился на работу в «Ленком», а позднее вместе со своими детьми основал музыкальный ансамбль, с которым выступает до сих пор. Более того, сейчас Василий Васильев уже не только отец, но и дедушка. Причем, внуки тоже стараются помогать ему в работе.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК