Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Красноярске бывшая жена украла у участника СВО 3 миллиона рублей
Эксклюзив

В Красноярске бывшая жена украла у участника СВО 3 миллиона рублей

1
В Красноярске сотрудники органов правопорядка открыли уголовное производство по факту крупного хищения денежных средств со счета 36-летнего местного жителя, который принимал участие в спецоперации и был ранен. Такие данные приводят авторы популярного Telegram-канала BAZA.
В Красноярске бывшая жена украла у участника СВО 3 миллиона рублей


Отмечается, что пострадавший военнослужащий обратился в полицию 13 октября. Заявитель рассказал стражам порядка, что летом получил ранение в зоне проведения спецоперации и в течение какого-то времени находился в госпитали, где проходил лечение. При этом на его счет перечислялись платы не только за участие в боевых действиях, но еще и за полученное ранение.

Правда, когда мужчина решил однажды проверить состояние своего счета, выяснилось, что он пуст. Сам он подозревает в хищении этих средств свою бывшую супругу, поскольку ее карта также была привязана к его банковскому счету. Всего, по словам заявителя, он недосчитался трех миллионов рублей.

Сообщается также, что бывшая супруга потерпевшего на данный момент считается подозреваемой в этом деле. Женщину уже объявили в розыск, правда найти и задержать ее правоохранителям пока не удалось.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК