Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Тюмени рабочего убило упавшим с крыши строительным краном
Эксклюзив

В Тюмени рабочего убило упавшим с крыши строительным краном

0
Ремонтные работы на кровле многоэтажного дома в районе тюменской Лесобазы закончились гибелью одного из рабочих. Такие данные приводит «Комсомолка» со ссылкой на очевидцев происшествия из числа местных жителей.
В Тюмени рабочего убило упавшим с крыши строительным краном


Отмечается, что во время выполнения ремонтных работ на крыше 10-этажного строения по ул. Домостроителей погиб рабочий. По словам очевидцев, на мужчину с крыши упал строительный кран. К месту происшествия сразу же вызвали скорую помощь, однако прибывшей по указанному адресу бригаде медиков оставалось лишь констатировать факт смерти мужчины. Позднее эти данные подтвердила и пресс-служба областного депздрава.

«Вызов на пульт дежурного поступил 15 октября в обеденное время. По приезде на место происшествия медики констатировали факт смерти мужчины», - говорится в сообщении департамента.

На текущий момент другие подробности инцидента только уточняются. При этом, как пишет издание, на месте происшествия уже побывали сотрудники правоохранительных органов. А вот Следственный комитет и прокуратура региона пока не давали своих комментариев по данному поводу.
Источник: www.tumen.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК