Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вдова Грачевского собирается родить второго ребенка от покойного супруга
Эксклюзив

Вдова Грачевского собирается родить второго ребенка от покойного супруга

0
Вдова знаменитого российского сценариста и режиссера, а также создателя популярного детского киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская собирается родить второго ребенка от покойного супруга. О своих планах селебрити рассказала в эфире программы «Звезды сошлись».
[img]/xgo1.php?url=https://dni24.com/uploads/posts/2023-10/belo.jpg[/img]

Источник изображения: Youtube.com

Екатерина Белоцерковская несколько лет назад родила сына от Бориса Грачевского. Сейчас звездный наследник уже ходит в детский сад, а сама знаменитость планирует вернуться к работе. В недавнем эфире селебрити призналась, что задумывается о рождении второго ребенка и мечтает, что это будет девочка. Артистка рассказала, что отцом наследника станет ее покойный супруг Борис Грачевский. По словам знаменитости, биологический материал режиссера хранится в криобанке в Израиле. Кинодеятель оплатил хранение на 20 лет. Сама актриса после родов сохранила пуповинную кровь сына. Знаменитость призналась, что это шанс на спасение ребенка, если случится беда. Дело в том, что у нее в семье многие родственники скончались от онкологии.
Выходить замуж Екатерина Белоцерковская не планирует, поскольку не верит в то, что кто-то сможет окружить ее такой же любовью как покойный супруг. В том, что она справится с воспитанием двух детей, селебрити не сомневается.

Напомним, Екатерина Белоцерковская стала третьей женой прославленного кинодеятеля. В браке они прожили с 2016 по 2021 год до смерти Бориса Грачевского, который скончался в возрасте 71 год.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК