Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мадонна рассказала, как чуть не умерла во время тяжелой болезни
Эксклюзив

Мадонна рассказала, как чуть не умерла во время тяжелой болезни

0
Во время выступления Мадонна рассказала, как чуть не умерла во время тяжелой болезни. Прямо со сцены во время шоу она назвала тех, кто поддержал ее в это тяжелое время.
Мадонна рассказала, как чуть не умерла во время тяжелой болезни

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Мадонна начала свой концертный тур Celebration, во время одного из первых концертов 65-летняя певица призналась в том, что едва не умерла. Тяжелую болезнь артистка перенесла этим летом, о возможной госпитализации поп-королевы сообщали многие СМИ и блогеры. Сейчас эту информацию подтвердила сама Мадонна. Прямо со сцены она откровенно заявила, что потеряла даже надежду, что снова встанет на ноги. Из-за бактериальной инфекции звезду подключали к аппарату искусственной вентиляции легких.

24 июня Мадонну обнаружили без сознания в ее особняке, после чего артистку сразу же госпитализировали. Пять дней она боролась за жизнь, а далее - и за возможность и далее полноценно работать. При этом силы Мадонне дали ее дети, энергию которых, по признанию светской львицы, она чувствует всегда.

Сейчас Мадонна снова в строю, ее концерт на одном из стадионов в Лондоне собрал 20 тысяч зрителей. Как и ранее, звезда энергично танцевала и демонстрировала великолепную физическую форму, а также смелые для своего возраста наряды. В финале концертной программы селебрити исполнила не заявленный ранее в программе хит Глории Гейнор I Will Survive.

При этом на сцену к звездной матери поднялись дочери Лурдес, Мерси и Эстер. Им сейчас соответственно 27, 17 и 11 лет. Девушки продемонстрировали свое умение танцевать и играть на рояле. Лурдес, которая недавно выпустила клип с аллюзиями на творчество матери, также спела вместе с Мадонной.
Источник: go.zvuk.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК