Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муцениеце подала иск в отношении Прилучного о взыскании алиментов
Эксклюзив

Муцениеце подала иск в отношении Прилучного о взыскании алиментов

1
Звезда «Закрытой школы» Агата Муцениеце подала исковое заявление в суд в отношении бывшего супруга Павла Прилучного о взыскании алиментов в пользу детей в размере 30% его заработка. Подробностями поделился Telegram-канал SHOT.
Муцениеце подала иск в отношении Прилучного о взыскании алиментов

Источник изображения: страница Агаты Муцениеце в социальных сетях

Отмечается, что Агата Муцениеце намерена добиться ежемесячных выплат одной трети от доходов Павла Прилучного до 2031 года пока их сыну Тимофею не исполнится 18 лет. После достижения наследником совершеннолетия сумма алиментов будет снижена до 25% до 18-летия дочери Мии.

Не так давно продюсер Алина Красная сообщила, что звезда «Мажора» Павел Прилучный получает около полумиллиона за один съёмочный день. Если суд удовлетворит требования экс-супруги, то ежедневно Агате Муцениеце будет перечисляться 150 000 руб. в качестве алиментов.

Недавно Агата Муцениеце выразила недовольство на странице социальных сетей, заявив, что ей мало 200 000 руб. в месяц на содержание сына и дочери. Кроме того, она высказалась относительно того, что отцы также должны оплачивать образование детей от предыдущих браков.

Стоит отметить, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально расторгли брак около трёх лет назад. В апреле этого года у актёра появился на свет третий ребёнок от Зепюр Брутян. После этого знаменитость заявил, что сейчас ему приходится работать втрое больше, чтобы обеспечить семью.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК