Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Иноагент Макаревич объяснил, почему не воюет за Израиль
Эксклюзив

Иноагент Макаревич объяснил, почему не воюет за Израиль

1
Бежавший из России в Израиль Андрей Макаревич (признан иностранным агентом в РФ) попытался объяснить, почему не воюет за страну, в которой проживает в настоящее время. В соцсетях музыкант заявил, что ему не дадут винтовку.
Иноагент Макаревич объяснил, почему не воюет за Израиль

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Уже несколько дней продолжается палестино-израильский конфликт. Ситуация в Израиле остается неоднозначной. Многие израильтяне возвращаются на Землю Обетованную из-за рубежа, чтобы защитить свою страну. Андрей Макаревич делать этого не спешит. По данным «МК», артист заявил, что винтовку ему не дадут, хотя он неплохо умеет стрелять. При этом музыкант заверил, что не окажется в стороне и обязательно постарается быть полезным в сложившейся ситуации.
Признанный иноагентом в России Андрей Макаревич пожелал израильской армии скорой победы. При этом военнослужащих еврейского государства музыкант назвал «нашими солдатами».

К слову, когда начался конфликт на израильской земле, Андрей Макаревич находился с концертами за границей. Артист вернулся в Израиль только после окончания гастролей.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК