Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «МК»: Причиной смерти Геннадия Гладкова стал приступ удушья
Эксклюзив

«МК»: Причиной смерти Геннадия Гладкова стал приступ удушья

0
Причиной смерти народного артиста Российской Федерации, прославленного композитора Геннадия Игоревича Гладкова мог стать приступ удушья. Подобные проблемы со здоровьем случались у музыканта и ранее, однако в этот раз он потерял сознание.
«МК»: Причиной смерти Геннадия Гладкова стал приступ удушья

Источник изображения: Pxhere.com

По данным «МК», приступ удушья оказался для Геннадия Гладкова смертельным. Композитор потерял сознание. Спасти музыканта врачи не смогли. Влияние на состояние автора музыки ко множеству различных советских и российских фильмов оказал почтенный возраст. Помимо этого, композитор весной 2022 года переболел коронавирусом. Состояние знаменитости было настолько серьезным, что медики решили его госпитализировать. Последствия COVID–19 тоже могли негативно повлиять на здоровье музыканта.
Напомним, Геннадий Гладков скончался ранним утром 16 октября в своей московской квартире. Известно, что за 4 дня до смерти композитор обращался за помощью к медикам, но тогда госпитализация знаменитости не потребовалась. На момент кончины музыканту было 88 лет.

В свою очередь некоторые отечественные средства массовой информации сообщили, что причиной смерти композитора стала острая сердечная недостаточность. По инсайдерской информации, Геннадий Гладков неплохо себя чувствовал и даже в ближайшие дни планировал посетить театр.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК