Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пропавшая в Воронеже месяц назад 39-летняя женщина найдена мёртвой
Эксклюзив

Пропавшая в Воронеже месяц назад 39-летняя женщина найдена мёртвой

1
Пропавшая в Воронеже месяц назад 39-летняя женщина найдена мёртвой. С 17 сентября она не выходила на связь с родственниками. Сейчас предстоит выяснить, имела ли смерть криминальный характер.
[img]/xgo1.php?url=https://dni24.com/uploads/posts/2023-10/policija-rf-_flickr_com.jpg[/img]

Источник изображения: flickr.com

39-летняя местная жительница ушла из дома 17 сентября, после чего перестала выходить на связь. Все попытки родных и близких найти Серафиму не увенчались успехом.

В поисковой операции в Воронеже и регионе были задействованы не только окружение женщины и полиция. На беду близких Серафимы, откликнулись и волонтеры «Лизы Алерт». Именно члены поисково-спасательного отряда и стали теми, кто нашел труп исчезнувшей месяц назад жительницы Воронежа.

При этом пока не сообщаются причины смерти пропавшей, и имела ли смерть криминальный характер. Также у СМИ отсутствует информация о месте, в котором было обнаружено тело погибшей жительницы Воронежа. Известно, что ранее 39-летняя женщина не пропадала.

Сотрудникам правоохранительных органов региона предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. Какими стали рабочие версии следствия по делу о смерти пропавшей месяц назад 39-летней женщины из Воронежа, пока не сообщается.
Источник: tv-gubernia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК