Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Боня засветила «папика», с которым приехала на приватный остров
Эксклюзив

Виктория Боня засветила «папика», с которым приехала на приватный остров

0
Известная российская телеведущая Виктория Боня засветила в сети «папика», с которым она приехала отдыхать на один из приватных Мальдивских островов. Артистка записала видеоролик с участием мужчины, однако не стала раскрывать личность своего спутника.
Виктория Боня засветила «папика», с которым приехала на приватный остров

Источник изображения: Страница Виктории Бони в соцсети

«А вот и он самый – папик. А это тот приватный остров, самый приватный из всех, где мне приходилось бывать. Кайф и полная тишина», - гласит подпись Виктории Бони к последней публикации на ее страничке в социальной сети. Примечательно, что еще недавно знаменитость сообщила своим поклонникам, что она была приглашена на Мальдивские острова. При этом она попросила подписчиков угадать, кто именно ее пригласил. И многие в комментариях сразу же предположили, что речь идет о путешествии за счет некоего «папика». Впрочем, телезвезда впоследствии опровергла все эти домыслы, подчеркнув, что является состоятельной женщиной, которая не нуждается ни в чьей материальной помощи.

Сама модель при этом даже не скрывает, что у нее есть избранник, который старается вести непубличный образ жизни, поэтому она не показывает его в соцсети. Более того, Боня рассказывала, что с этим мужчиной они ранее на какое-то время расставались, но впоследствии снова сошлись.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК