Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые живут ради других, но в старости остаются одинокими
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые живут ради других, но в старости остаются одинокими

450
Знаки Зодиака, которые живут ради других, но в старости остаются одинокими
Есть такие люди, которые буквально всю жизнь тянут из себя жилы ради счастья и благополучия своих близких. А когда приходит старость, зачастую им стакан воды подать некому. Астрологи, как выяснили «Экспресс-Новости», выделяют несколько знаков Зодиака, представителям которых больше других грозит встретить старость в одиночестве.



Рак


У Раков очень сильно развито чувство ответственности за свою семью. Порой оно граничит с деспотизмом и домашней тиранией. Порой Раки-отцы требуют слишком многого от своих детей, а когда те не оправдывают их ожидания, открыто выражают им своё разочарование.

Конечно, Раки-родители в любом случае детей не бросают. Дают им образование, помогают встать на ноги, закатывают им роскошные свадьбы. Но даже спустя много лет их отпрыски не могут забыть «муштру» своих детских лет и своеобразное воспитание в «казарменном» стиле. Поэтому взрослые дети предпочитают пореже видеть своих уже престарелых родителей, предоставив им самим заботиться о своём здоровье.

Козерог


У этого знака есть слишком много факторов, служащих преградами к созданию прочных отношений со своими близкими. Многие Козероги добиваются значительных успехов на том или ином поприще. А то и вовсе становятся знаменитостями. Но отдавая себя целиком карьере, они взваливают воспитание детей на бабушек с дедушками или вовсе на нянек. Или отдают в какие-нибудь престижные интернаты или закрытые элитные школы.

Знаки Зодиака, которые живут ради других, но в старости остаются одинокими


Их дети могут быть сыты, одеты и обуты. Они могут себе вообще ни в чём не отказывать. Единственное, чего им не будет хватать в детстве - родительской любви. Становясь взрослыми, такие дети нередко испытывают к своим папам и мамам двойственные чувства. Их общение может быть похожим на отношения дальних родственников, которые не испытывают большого желания часто видеться.

Близнецы


Представители этого знака Зодиака слишком ветрены для долгих отношений. Они могут изменять своим половинкам, становясь причиной краха семьи. Да, большинство из них после развода не бросает своих детей.

Некоторые из Близнецов женятся или выходят замуж по несколько раз. Детей становится всё больше. И пусть им не надо будет думать о куске хлеба, чувство брошенности и предательства впоследствии нередко сказывается на отношениях многочисленных детей и «блудного папы». Ну, или мамы. Так тоже бывает.

Знаки Зодиака, которые живут ради других, но в старости остаются одинокими


Овен


Излишняя импульсивность и прямолинейность часто мешают Овнам построить крепкие отношения, поскольку этот знак Зодиака привык резать правду-матку в глаза. Нередко от этого страдают самые близкие. Часто - дети. Хотя есть фразы, которые взрослым не стоит говорить своим отпрыскам.

Маленький сын, которого отец назовёт неудачником за «двойку» по математике, став взрослым и успешным, всё равно будет помнить эту обиду. И когда придёт время подать родителю стакан воды, эта обида может оказаться сильней сыновьего долга.
#Одиночество #Гороскоп #Астролог #Знак зодиака #Семья #Ребёнок #Характер #Старость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК