Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У дочери Славы возникли проблемы с социализацией после родов
Эксклюзив

У дочери Славы возникли проблемы с социализацией после родов

0
Дочь певицы Славы Александр Морозова после родов столкнулась с проблемой социализации. Селебрити после непродолжительного декретного отпуска, оказалось сложно появляться на публике. Об этом она сообщила подписчикам в социальных сетях.
У дочери Славы возникли проблемы с социализацией после родов

Источник изображения: страница Саши Морозовой в Сети

Полгода назад Александра Морозова впервые стала мамой. Дочь певицы Славы родила сына, которого назвали Арсением. Сразу после рождения первенца селебрити отправилась в декретный отпуск. За полгода сидения дома ей стало настолько комфортно в родных стенах, что возникли сложности с появлением на людях. Дочь певицы Славы уже вернулась к прежней жизни. В социальных сетях знаменитость рассказала, что у нее появились определенные сложности с показом театральных этюдов и в общении с большим количеством людей. По словам селебрити, она и ранее сталкивалась с некоторым стеснением, однако то, что происходит теперь, слишком выражено и для нее это очень странно и необычно. Знаменитость понимает, что с этим состоянием нужно обязательно бороться.

Саша Морозова уже вернулась к занятиям. Она строит большие планы на актерскую карьеру. По словам селебрити, в настоящее время она делает огромный акцент на занятиях, поскольку уверена, что это поможет ей не только в творчестве, но и во многих жизненных моментах.

Источник изображения: страница Саши Морозовой в Сети
К слову, певица Слава не скрывает, что пребывает в восторге от нового статуса. Звездная исполнительница обожает возиться с внуком и гордится тем, что стала бабушкой.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК