Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Москвич» озвучил условие для выхода на рынок трех новых моделей
Эксклюзив

«Москвич» озвучил условие для выхода на рынок трех новых моделей

1
Автозавод «Москвич» готов удовлетворить потребности государственных структур в служебном транспорте. Об этом информирует «Российская газета», ссылаясь на пресс-службу предприятия.
«Москвич» озвучил условие для выхода на рынок трех новых моделей


Пресс-служба «Москвича» подчеркивает, что производственные мощности и объемы завода позволяют полностью удовлетворить потребности в автотранспорте для государственных и муниципальных служащих. На данный момент на заводе выпускаются три модели автомобилей: кроссовер «Москвич 3», электромобиль «Москвич 3е» и лифтбэк «Москвич 6».

Также в компании подчеркнули, что переход к мелкоузловой сборке, запланированный на 2024 год, даст новый импульс производству и позволит представить на российском рынке три новых модели. Стратегия развития производства на «Москвиче» включает в себя увеличение локализации производства и расширение пула местных поставщиков автокомпонентов.

Кроссоверы «Москвич 3» и «Москвич 3е», а также лифтбэк «Москвич 6» включены в перечень моделей автомобилей, рекомендованных для закупок с целью использования в служебных целях государственными и муниципальными служащими в России, который составил Министерство промышленности и торговли.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК