Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Красноярске мужчина получил 12 лет колонии строгого режима за попытку убить бывшую жену
Эксклюзив

В Красноярске мужчина получил 12 лет колонии строгого режима за попытку убить бывшую жену

1
Мужчину из Красноярска, который дважды пытался убить свою бывшую жену, осудили на 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Решение вынес Центральный районный суд и объявила об этом объединенная пресс-служба судов региона.



Обвиняемый был признан виновным в покушении на убийство, грабеже и краже. Ему также назначено принудительное лечение у психиатра. По данным прокуратуры региона, в ноябре 2022 года мужчина устроил встречу со своей бывшей женой и нанес ей 17 ножевых ударов. Кроме того, он похитил у нее ноутбук и детский комбинезон. Около часа он удерживал раненую женщину в своем автомобиле, требуя ответов по вопросам раздела имущества и места проживания детей. Затем он отвез ее в травмпункт, утверждая, что нашел ее на улице, и она сама себя ранила.
Вскоре мужчина был объявлен в федеральный розыск, но скрылся в Омске. Позже он вернулся в Красноярск, проник в квартиру бывшей жены и попытался убить ее, однако женщину спас ее брат. Подсудимый был задержан правоохранительными органами.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК