Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кристина Асмус довела зрителей театра Ермоловой до слез
Эксклюзив

Кристина Асмус довела зрителей театра Ермоловой до слез

0
Популярная российская актриса Кристина Асмус приняла участие в постановке театра Ермоловой под названием «Леди Макбет Мценского уезда». Причем, выступив перед зрителями в рамках спектакля, звезда сериала «Интерны» в буквальном смысле довела зрителей до слез.
Кристина Асмус довела зрителей театра Ермоловой до слез

Источник изображения: youtube.com

В социальных сетях зрители, которым уже посчастливилось побывать на спектакле с участием Кристины Асмус, исполняющей в нем роль Катерины Измайловой, отмечают, что они были приятно шокированы тем, насколько глубоко артистка отыгрывает свою партию на сцене. Да и сама знаменитость позднее призналась, что прошедший ранее спектакль стал для нее настоящим открытием и даже в чем-то феноменальным, поскольку большинство из его сцен ранее она никогда не решала именно так.

На своей страничке в социальной сети Кристина Асмус отметила, что на финальных поклонах все зрители встали со своих мест и аплодировали труппе стоя, что ее очень сильно удивило. «Зрители встают на каждом нашем выступлении, но такого, чтобы встал весь без исключения зал, даже балкон. Вчера творилось что-то невероятное», - поделилась она своими впечатлениями.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК