Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Британский физик Вопсон допустил, что человечество живет в матрице
Эксклюзив

Британский физик Вопсон допустил, что человечество живет в матрице

0
Человечество живет в запрограммированной компьютерной симуляции, которая является фактически матрицей, как в знаменитой одноименной франшизе. Такую теорию предложил британский ученый физик Мелвин М. Вопсон. Гипотезу специалиста подтверждает предложенный им закон.
Британский физик Вопсон допустил, что человечество живет в матрице

Источник изображения: Pixabay.com

Подробности научной работы представлены на страницах AIP Advances. По теории британского физика, Вселенная со всеми ее небесными объектами представляет собой не пространственно-временной континуум, а матрицу. Причем, в данной запрограммированной модели физические законы, управляющие происходящими событиями, являются алгоритмами. Данная идея прекрасно показана в американской научно-фантастической медиафраншизе «Матрица». В новой работе специалист в теории поразмышлял на тему того, как можно доказать, что физическая реальность, в которой живут люди, тщательно смоделированная конструкция. Для обоснования своей гипотезы ученый предложил использовать придуманный им закон инфодинамики. При этом специалист уверен, что он подтверждает теорию существования моделированной Вселенной.

Ученый уверен, что предложенный им закон также объясняет мутации в ДНК. Дарвин считал, что это случайные события. Мелвин М. Вопсон уверен, что они происходят в соответствие с законом инфодинамики. Более того, ученый считает, что его закон объясняет некоторые явления в атомной физике, а также эволюцию цифровых сведений и доминацию в мире симметрии над асимметрией.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК