Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Андрей Губин отреагировал на обвинения певицы Акулы в домогательствах
Шоу-Бизнес

Андрей Губин отреагировал на обвинения певицы Акулы в домогательствах

1
Оксана Почепа, известная по псевдониму Акула, на съёмках фильма об Андрее Губине сказала, что он во время знакомства подкрался к ней сзади и задрал юбку. Исполнитель хита «Мальчик-бродяга» отреагировал на обвинения в домогательствах.
Андрей Губин отреагировал на обвинения певицы Акулы в домогательствах

Источник изображения: страница Ильи Бардо в Сети

Андрей Губин посоветовал артисткам не демонизировать его. Певец подтвердил информацию, что пытался познакомиться с Акулой. Губин увидел по телевизору выступление Оксаны Почепы и заинтересовался её творчеством. У исполнителя хита «Девушки как звёзды» действительно возникло желание пообщаться с ней вживую. Однажды артисты пересеклись по работе. Губин пытался флиртовать с Акулой, но певица ответила ему достаточно холодно. После этого у артиста пропало желание знакомиться с ней поближе. Исполнитель сказал, что не задирал юбку Почепы. Как правило, о делает это наедине. Акула же его к себе не подпустила. Звезда 90-х считает, что хорошо относится к женщинам и не позволит оскорбительного поведения.

Экс-солистка музыкальной группы «Карамель» Людмила Кобеко обвинила Андрея Губина в чрезмерной властности. Исполнитель хита «Мальчик-бродяга» отреагировал и на её слова. Губин считает, что является адекватным человеком со стандартным поведением, а вовсе не абьюзером, стремящимся всех подавлять.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК