Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Максим Аверин призвал блогеров освоить актёрскую профессию

Максим Аверин призвал блогеров освоить актёрскую профессию

0
На церемонии вручения ежегодной премии Fashion People Awards звезда медицинской драмы «Склифосовский» Максим Аверин призвал блогеров освоить актёрскую профессию. По словам артиста, среди них есть по-настоящему талантливые люди, но им не хватает профильного образования.
Максим Аверин призвал блогеров освоить актёрскую профессию

Источник изображения: страница Максима Аверина в Сети

Максим Аверин считает, что в эпоху развития новейших технологий всем творческим людям, которые снимают видео, хватит денег на безбедную жизнь. Иногда работы блогеров его потрясают. В интернете сейчас много платформ, где можно опубликовать ролик. Если видео сделано талантливо, то оно принесёт создателю успех и деньги. Многие блогеры очень хорошо снимают ролики. Аверин следит за творчеством некоторых из них. Вместе с тем он считает, что им не помешало бы освоить актёрскую профессию, дабы избежать ошибок. Звезда сериала «Склифосовский» подчеркнул, что творческому человеку нельзя оставаться на месте. В противном случае его вытеснят из индустрии конкуренты. Желающим стать профессиональными актёрами необходимо постоянно развиваться.

Максим Аверин отметил, что конкурс в театральные вузы по-прежнему высок. Артист посоветовал идти в профессию не за популярностью и деньгами, а служить людям. С таким походом быстрее удастся стать успешным актёром и любимцем зрителей.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК