Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Сестра Селин Дион рассказала, что певице грозит инвалидное кресло
Шоу-Бизнес

Сестра Селин Дион рассказала, что певице грозит инвалидное кресло

1
Старшая сестра 55-летней Селин Дион рассказала в интервью showbiz.net о тяжёлой неизлечимой болезни певицы. По её словам, артистке грозит инвалидное кресло, если учёные в предельно сжатые сроки не создадут лекарство от недуга.
Сестра Селин Дион рассказала, что певице грозит инвалидное кресло

Источник изображения: flickr.com

У Селин Дион обнаружили синдром мышечной скованности. Речь идёт об очень редкой неизлечимой неврологической болезни. В запущенных случаях недуг вызывает полный паралич. На последней стадии человек перестаёт не только двигаться, но и разговаривать. Сестра певицы Клодетт восхитилась мужеством младшей родственницы. Несмотря на неутешительные прогнозы, исполнительница верит в победу над болезнью. Селин Дион регулярно ездит из Лас-Вегаса в Денвер, где учёные работают над созданием эффективных способов борьбы с синдромом мышечной скованности. Состояние здоровья артистки оставляет желать лучшего, но она не отчаивается и верит в лучшее.

Сестра Селин Дион опровергла слухи, что у певицы обнаружили онкологическую болезнь. Вместе с тем артистка может стать полностью обездвиженной. Пока исполнительница перемещается без инвалидной коляски, но такая перспектива не за горами, если ничего не изменится к лучшему в лечении неврологической болезни.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК