Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Компания Jetour запускает серию путешествий по России
Эксклюзив

Компания Jetour запускает серию путешествий по России

1
Китайская марка Jetour запускает увлекательную серию путешествий по России, предназначенных для владельцев автомобилей этой марки и потенциальных покупателей. Эту новость сообщает бренд Jetour в своем официальном пресс-релизе, который стал доступен для издания «Газета.Ru».
Компания Jetour запускает серию путешествий по России


До завершения текущего года запланированы четыре захватывающих путешествия в различные уголки России, включая Кавказ, Карелию, Тулу и Переславль-Залесский. Для комфортных поездок участникам будут предоставлены автомобили Jetour Dashing, X90 Plus и X70 Plus. Участие в двух последних путешествиях предусмотрено для владельцев автомобилей Jetour и для потенциальных клиентов, которые рассматривают возможность приобретения машины этой марки. Однако, чтобы стать участником этой инициативы, необходимо выполнить ряд условий, связанных с активностью в социальных сетях.

Автомобили бренда Jetour, основанного в 2018 году в Китае, позиционируются как идеальный выбор для семейных путешествий, обеспечивая комфорт и удовольствие во время поездок. Последним дополнением в линейке марки стал кроссовер Jetour X70 Plus, который дебютировал на российском рынке в сентябре месяце.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК