Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Раскрыта тайна «предсмертного» видео звезды «Солдат» Вячеслава Гришечкина
Эксклюзив

Раскрыта тайна «предсмертного» видео звезды «Солдат» Вячеслава Гришечкина

0
После смерти известного российского актера Вячеслава Гришечкина в соцсетях развернулась бурная дискуссия его предсмертного видеоролика, опубликованного незадолго до похорон. По крайней мере, именно так этот ролик назвали создатели ток-шоу Андрея Малахова. Лишь недавно бывшая избранница звезды сериала «Солдаты» Диана Бичарова решилась раскрыть тайну этой видеозаписи.
Раскрыта тайна «предсмертного» видео звезды «Солдат» Вячеслава Гришечкина

Источник изображения: youtube.com

Речь идет о ролике, на котором Вячеслав Гришечкин, не скрывая слез, обращается к своей экс-возлюбленной и говорит, что очень сожалеет об их расставании. Артист признается Бичаровой в любви и просит, чтобы в новых отношениях она была счастлива. Примечательно, что спустя какое-то время после расставания с актером, девушка вышла замуж. В разговоре с журналистами сама она отметила, что Вячеслав Германович при жизни сам просил ее опубликовать это видео. Кроме того, по словам девушки, оно было записано совсем не перед смертью артиста, а снималось как раз после того, как они с ним решили расстаться. Гришечкин, добавила Бичарова, пытался таким образом оградить ее от претензий общественности.

«Мы специально записали это видео, когда я выходила замуж, чтобы никто не задавал вопросов о том, в курсе ли Слава моего предстоящего замужества. После расставания нам удалось сохранить дружеские отношения», - объяснила она.

В то же время, поклонники покойного артиста убеждены, что этот эмоциональный и очень личный ролик Диана Бичарова решила обнародовать лишь с одной единственной целью, сделав его популярным лишь после смерти актера, да еще и в тот самый момент, когда его тело еще не было предано земле. Общественность убеждена, что женщина таким образом лишь пытается заработать популярность за счет умершего бывшего возлюбленного, чтобы нажиться на этом.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК