Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Вы, успех и деньги: как снять внутренний запрет на богатство
В мире

Вы, успех и деньги: как снять внутренний запрет на богатство

546
Вы, успех и деньги: как снять внутренний запрет на богатство
Психология давно уже поняла: финансовые и карьерные трудности часто являются результатом личностных проблем, например, в вопросах самодисциплины и принятия себя. В результате люди годами горбатятся на нелюбимой работе, не могут повысить свои доходы, а их моральное состояние с каждым днем становится все тяжелее и тяжелее.

Следовательно, как и подтверждает практика, проработка мыслей и убеждений, преодоление страхов и правильная мотивация часто являются ключиками к обретению новой успешной и богатой жизни. Редакция ИА «Экспресс-Новости» поделится, как разделить свою жизнь на до и после и заставить реальность работать на вас.



Для начала важно понять, чем же люди, которые смогли добиться успеха и богатства, отличаются от остальных. Во-первых, они больше остальных рассуждают на тему того, где и как им заработать, при этом оставаясь реалистичными. Во-вторых, такие люди склонны думать о ситуации на несколько шагов вперед, просчитывая результаты собственных решений и оценивая возможности. Они не боятся рисковать. В-третьих, успешных людей зачастую отличает коммуникабельность, умение влиять на людей и непрерывное саморазвитие. Наконец успешные люди спокойно принимают неудачи, никогда не сдаются и ищут возможности даже в самых безвыходных ситуациях, всегда следуя за своей мечтой. Убедитесь, что вы тренируете перечисленные установки и всегда возвращаетесь к ним - это и будет первым шагом к богатству, не только финансовому, но и внутреннему.

Вы, успех и деньги: как снять внутренний запрет на богатство


Второй шаг - снятие психологического денежного лимита. Это феномен, когда вы, заработав определенную сумму денег, сразу начинаете тратить ее на одни и те же вещи, повторяя такие действия раз за разом. Это связано с тем, что в вашем сознании сформировалась якобы «достаточная сумма», после обретения которой вы перестаете двигаться в направлении увеличения капитала. Увеличить эту сумму можно, только объяснив себе (и действительно поверив), зачем вам больше денег. Поставьте конкретные цели, на что потратите большую сумму, и визуализируйте их. Желательно, чтобы цели были реалистичные и увеличивались раз за разом, а не сразу же желание купить дом в Майами, если сейчас ваша зарплата позволяет только снимать квартиру на окраине Москвы. Распишите свои расходы и впишите в них новые желаемые статьи, а затем распишите план действий, который поможет достигнуть новых целей. Со временем ваше сознание приспособится к новому режиму и все ваши действия будут направлены на продуктивность и успех. Главное - сохранять настойчивость и искреннюю веру в желаемое!
#Богатство #Деньги #Люди #Психология #Успех #Работа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК