Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жители Таганрога рассказали о мощном взрыве в городе
Эксклюзив

Жители Таганрога рассказали о мощном взрыве в городе

0
Жители Таганрога рассказали о мощном взрыве в городе

Жители города Таганрога в социальных сетях массово пишут о звуках, которые напомнили им взрыв. Очевидцы сообщают о том, что громкие звуки раздались примерно в десять часов утра по местному времени.

В частности, громко было в Неклиновском и Азовском районах Ростовской области, а также непосредственно в самом Таганроге. Об этом пишет местное издание Donday.

Жители Таганрога уточнили, что во многих домах из-за случившегося задрожали стекла, а на улице у автомобилей сработала сигнализация. В социальных сетях можно найти сообщения, из которых следует, что ничего подобного раньше в Ростовской области замечено не было из-за мощности взрыва.

Что касается версий случившегося, то пока официальных комментариев на этот счет нет. Очевидцы строят предположения, полагая, что громкий звук мог стать следствием работы противовоздушной системы (ПВО), либо же переходом самолета-истребителя на сверхзвуковую скорость.

"Очень громко, два бабаха подряд, далее вроде гул был. Такого грохота еще не было на моей памяти", - написала одна из местных жительниц в соцсети "ВКонтакте".

Буквально накануне жители Ростова-на-Дону также сообщали о звуках в небе, которые были похожи на взрывы. Аналогичные сообщения поступали от жителей Азова и Мясниковского района. Спустя время губернатор Ростовской области Василий Голубев прояснил ситуацию, уточнив, что в небе над регионом сработала система ПВО.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что в небе над Черным морем и Крымом были поражены 17 украинских беспилотников. Соответствующую информацию обнародовало Минобороны России.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК