Создать аккаунт
Главные новости » Медицина и Здоровье » Академик Теслер рассказал, как приумножить удовольствие от секса

Академик Теслер рассказал, как приумножить удовольствие от секса

1

Фото из открытых источников
Роль сексуальных отношений для поддержания здоровья, как физического, так и психического, хорошо известна. Медики и ученые до сих пор не пришли к единому мнению, какая частота интима оптимальна. Но многие уверены, что гораздо важнее качество сексуальных контактов.
 
Недавно мы рассказывали, что специалисты Стэнфордского университета выяснили: за последние десятилетия длина полового члена мужчин в среднем выросла на 3 см и составила в эрегированном состоянии в среднем 13,93 см.
 
Для достижения вагинального оргазма это плюс, говорится в другом исследовании. Но если пара предпочитает клиторальное воздействие, то тут размер пениса не имеет принципиального значения.
 
Психиатр, сексолог и академик Российской академии медико-технических наук Александр Теслер тоже говорит о важности сексуальных техник для достижения максимума удовлетворенности интимом.
 
Он добавляет беседе с "Радио 1", что качество сексуальных контактов гораздо важнее, чем их количество. Эксперт высказал свое особое мнение: ключевым в сексе является сосредоточенность не на себе, а на потребности партнера.  
 
Когда человек понимает, что сумел доставить удовольствие партнеру, то и сам получает удовлетворение, причем, приумноженное.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК