Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбери карту и узнай, что тебя ждет в ближайшие семь дней
Эксклюзив

Выбери карту и узнай, что тебя ждет в ближайшие семь дней

601
Выбери карту и узнай, что тебя ждет в ближайшие семь дней
Наступила новая неделя. Много дел и открытий ждут каждого из нас. Для кого-то неделя будет спокойной и размеренной, для кого-то – яркой и крайне насыщенной.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает сегодня выбрать одну из предложенных карт и узнать, что вас ожидает в ближайшие 7 дней.



ПЕРВАЯ КАРТА


Вы выбрали карту Восьмерку Кубков. На предстоящей неделе к вам придет осознание того, что что-то вы делаете не так. Вам срочно захочется что-то поменять в своей жизни, однако сил на это будет немного. Вы не сможете решиться на радикальные перемены. Поэтому пока не стоит торопить события. Подумайте, что конкретно вас не устраивает в жизни, и только потом принимайте важные решения.

ВТОРАЯ КАРТА


Выбери карту и узнай, что тебя ждет в ближайшие семь дней


Эта карта носит название «Тройка мечей». Она говорит о том, что в вашей жизни скоро произойдут положительные перемены. Позади остались трудности, с которыми вы прекрасно справились. Дальше вас ожидают только приятные моменты, поэтому наслаждайтесь каждым мгновением жизни и продолжайте планомерно реализовывать свои желания.

ТРЕТЬЯ КАРТА


Вы выбрали Двойку Пентаклей. Очень скоро вы поймете, что все это время поступали правильно. Вы сможете ощутить гармонию и спокойствие от проделанного ранее пути. Очень скоро вас ожидает период личностного роста. Также на этой неделе вы можете получить неожиданные известия, способные повлиять на вашу жизнь.

Недавно мы предлагали вам выбрать карту и узнать, что приведет вас к успеху.
#Карта #Выбор #Судьба #Предсказание #Будущее #Совет #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК