Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Магнитная буря сегодня, 20 ноября, по своей силе будет достигать 4 баллов
Эксклюзив

Магнитная буря сегодня, 20 ноября, по своей силе будет достигать 4 баллов

0
Магнитная буря сегодня, 20 ноября, по своей силе будет достигать 4 баллов

Сегодня в очередной раз существенно изменится геомагнитная обстановка. По этой причине метеозависимые люди будут испытывать дискомфорт. Специалисты заранее предупреждают данную категорию людей, чтобы они успели подготовиться к магнитной буре.

Характеристика сегодняшнего дня, 20.11.2023


20 ноября метеопатов ожидает новый виток штормовых магнитных бурь, который в своей силе достигнут красных показателей опасности.

С полуночи и до 3 часов ночи по московскому времени сила геоударов будет равна 4-м баллам, что характерно для сильной магнитной бури.

С 3 часов ночи и до 12 часов дня, а также с 18 и до 21 часа вечера по московскому времени сила геоударов будет равна 3-м баллам, что характерно для средней по силе магнитной бури, информирует "Курьер. Среда".

С 12 и до 18 часов дня, а также с 21 часа вечера и до полуночи нового дня по московскому времени сила геоударов будет равна 2-м баллам. что характерно для нейтральной геомагнитной обстановки.

В первую очередь негативное влияние магнитных бурь ощущают на себе люди, которые страдают сердечно-сосудистыми и другими хроническими заболеваниями. В такие дни у многих - скачки артериального давления, упадок сил, головная боль, нарушения сна, перемены настроения. Поэтому важно не переутомляться, ограничить физические нагрузки, больше времени проводить на свежем воздухе, хорошо высыпаться и придерживаться здорового питания.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что правительство выделило 5,5 млрд рублей на повышение зарплат бюджетников.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК