Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Hiconics представит решения для автономных систем энергоснабжения на Solar Solutions Düsseldorf 2023 - Новая общественная газета
Эксклюзив

Hiconics представит решения для автономных систем энергоснабжения на Solar Solutions Düsseldorf 2023 - Новая общественная газета

0
Hiconics Eco-Energy Drive Technology, бренд «зеленой» энергетики в структуре группы Midea Industrial Technology, продемонстрирует свой новейший продукт в области накопления энергии в бытовых условиях из уже известных серий MINERGY и WISDOM.  

Hiconics представит решения для автономных систем энергоснабжения на Solar Solutions Düsseldorf 2023 - Новая общественная газета
Solar Solutions Düsseldorf 2023: Hiconics Brings Accountable Residential Power Supply Solutions for Off-Grid and Outage Users.
В серии MINERGY и WISDOM входит широкий спектр решений по накоплению энергии в бытовых условиях от однофазных, трехфазных и многофункциональных интегрированных аккумуляторов до сплит-систем накопления энергии, обеспечивая надежную и бесперебойную подачу электроэнергии для пользователей автономных систем и тех, кто сталкивается с перебоями в энергоснабжении. В этих сериях также представлены интеллектуальные системы «зеленой» энергии для пользователей с фотоэлектрическими системами.

«Hiconics намерена стать лидером среди продуктов и решений для накопления энергии в бытовых условиях, уделяя основное внимание совершенствованию безопасности, удобства и интеллектуальной составляющей своих продуктов», – сказал Деннис Ли (Dennis Lee), генеральный директор Hiconics Overseas Sales Company.

В серии WISDOM представлены аккумуляторы емкостью от 13,8 до 69 кВт⋅ч, поддерживающие 100 % дисбаланс трехфазной нагрузки и максимальный выходной дисбаланс однофазной нагрузки 30 %. Данная линейка продуктов спроектирована с многоступенчатыми предохранительными функциями для надежной работы аккумулятора, поддержания нагрузки и общей системы накопления энергии в бытовых условиях.

 Управление электроэнергией можно осуществлять за счет настройки местных цен на электроэнергию, сдвига нагрузки в пиковый период, а также показателей самостоятельной генерации и кастомизации стратегии потребления на месте, обеспечивая поддержку стратегии энергопотребления для домашних пользователей. Оно также может связывать энергетическую систему с сетью бытовых приборов, оборудованных системой оптимизации IFTTT (If This Then That), раздвигая границы бренда и строя диверсифицированную экосистему энергопотребления.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК