Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Таганроге 5 декабря прогремел сильный взрыв, рассказали местные жители
Эксклюзив

В Таганроге 5 декабря прогремел сильный взрыв, рассказали местные жители

0
В Таганроге 5 декабря прогремел сильный взрыв, рассказали местные жители

В городе Таганрог, что находится в Ростовской области, сегодня днём прогремел мощный взрыв. В социальных сетях появились сообщения и видеозаписи, на которых запечатлён момент взрыва и его последствия в виде дрожащих окон и срабатывания автосигнализаций.

Как пишет "МК" со ссылкой на очевидцев, взрыв был зафиксировано примерно в 11:00. Очевидцы рассказали, что отчетливо слышно грохот было на Западном и Северном районах, военном городке, а также на Циолковского, Ломоносова и Добролюбовском.
По предварительным данным, в Ростовской области сработала система противовоздушной обороны (ПВО), которая отразила атаку украинских беспилотников. Местные жители также допускают возможность того, что рядом с городом была сбита ракета.

Тем временем, власти Ростовской области прокомментировали сообщения о взрыве в Таганроге. Отмечается, что никаких происшествий не зафиксировано.

«По данным ЕДДС, происшествий на территории Ростовской области не зафиксировано», - передаёт сообщение правительства Rostov Gazeta.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что жители Ростова-на-Дону сообщили о нескольких взрывах, которые были слышны в разных районах города.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК