Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Опасный и конфликтный день: характеристика 18 января 2024 года по лунному календарю
Эзотерика

Опасный и конфликтный день: характеристика 18 января 2024 года по лунному календарю

0
Опасный и конфликтный день: характеристика 18 января 2024 года по лунному календарю

Эффективное планирование дня может быть обеспечено анализом лунного календаря на 18 января 2024 года. Этот календарь предоставляет информацию о фазах Луны, её положении и знаке зодиака, что может оказать влияние на различные события этого дня.

Какая Луна 18 января 2024 года: лунные сутки, фаза и знак


Описание событий этого дня в лунном календаре указывает на некоторую пассивность, поскольку Луна находится в не самом благоприятном положении. Однако, для дополнительной уверенности, рекомендуется обратить внимание на подсказки от предков в виде примет.

Лунные сутки 18 января


Календарные сутки разделены на два лунных дня: до 11:19 идет 7-й лунный день, а уже с этого времени начинаются 8-е лунные сутки.



Какая фаза Луны


Луна находится в стадии первой четверти, предоставляя оптимальные условия для разнообразных начинаний. В это время особенно благоприятно взяться за различные дела, поскольку проекты, начатые в период увеличения Луны, получают дополнительный импульс и энергию для своего успешного развития.

Однако, в медицинском контексте влияние роста лунного диска может оказаться несколько негативным, так как процесс заживления поврежденных тканей замедляется, что, в свою очередь, может вызвать некоторые осложнения.

В каком знаке Луна




Луна вступила в знак Тельца, который характеризуется материальной стабильностью, настойчивостью и усердием. Это благоприятное время для проведения разнообразных финансовых операций и сделок. Инвестиции в ценные бумаги обещают прибыль, а также благоприятны сделки, связанные с недвижимостью и другими имущественными вопросами, включая художественные ценности.

Несмотря на усиление мыслительных способностей в этот период, следует учесть, что также возрастает инерция и склонность к лени. Возникает желание создать комфорт и уют, посетить театр или кино, насладиться ресторанным ужином.

Влияние Луны по сферам жизни 18 января


Лунный календарь предупреждает о возможности перерасхода времени, энергии и сил в течение этого дня. Многие занятия могут оказаться неудачными. При составлении планов на день рекомендуется обратить внимание на рекомендации ежедневного гороскопа. Важно помнить, что эмоциональный фон может быть нестабильным, и не стоит полагаться на обещания, клятвы или угрозы. Рекомендуется избегать крайностей в выражении эмоций, стараться избежать тоски, печали и чрезмерного веселья.

Праздники 18 января


Не рекомендуется выбирать 18 января в качестве даты для свадебного торжества, так как браки, заключенные в этот день, подвержены быстрому распаду. Особенно важно учесть, что данная дата может быть особенно рискованной для женщин, стремящихся к карьерному росту, а не желающих принимать роль хранительницы домашнего очага.

Люди, родившиеся в этот период лунных суток, отличаются талантами и высоким интеллектом, являясь образованными, эрудированными и галантными. Тем не менее, у них может быть склонность к высокомерию и нездоровому эгоизму. При условии преодоления этих негативных черт, рожденных в этот день людей ждет благосостояние и, возможно, даже сказочное богатство.

Работа и деньги


Лунный календарь указывает, что 18 января подходит для решения простых вопросов, однако не рекомендуется принимать серьезные решения в этот день. Это опасное время для рабочих и бизнес-инициатив, поэтому важно воздержаться от действий, которые могут иметь неприятные последствия. Следует быть внимательным к окружающему, поскольку среди оппонентов могут встретиться люди с недобрыми намерениями. Адвокаты и юристы, однако, могут ожидать успехов и прибыли.

День является нейтральным для большинства покупок, поэтому не рекомендуется заключать сделки по недвижимости или приобретать автомобили. Выгода в этих случаях может оказаться не такой значительной, как предполагалось изначально.

Личная и семейная жизнь


Отдайте предпочтение проведению времени с семьей или даже ограничьте контакты в этот день. Общение не является наилучшей идеей, так как вероятность конфликтов слишком велика. Лучше отложите свидания, переговоры и романтические встречи на другой день лунного календаря, чтобы избежать рисков и неприятных ситуаций.

Спорт и красота 




Это не самый благоприятный день для занятий спортом, однако пассивный образ жизни тоже не принесет пользы. Прогулка в одиночестве может быть полезной, но стоит избегать отправления в парк ночью ввиду рисков, связанных с опасностью в этот день, который считается неблагоприятным.

Согласно лунному календарю, не рекомендуется стрижка в этот день, однако можно посетить мастера по маникюру. Возможны удачные эксперименты, так что смело записывайтесь на услуги нового мастера, и результат приятно удивит. Также 18 января можно пойти на массаж, педикюр и попробовать разнообразные обертывания. Этот день благоприятен для мероприятий по коррекции фигуры.

Здоровье и питание


Отличный момент для введения в рацион диеты и перехода на спортивное питание. Воздержитесь от употребления алкоголя, слишком жирных, соленых и острых продуктов, чтобы избежать возможных неприятностей с работой желудочно-кишечного тракта.

Людям, находящимся в состоянии болезни или недомогания, следует быть особенно осторожными, так как неохотное предоставление помощи может представлять серьезную угрозу. Важно проявлять внимание к собственному здоровью и заботиться о состоянии близких.

Характеристика снов 18 января


Сновидения в ночь со вторника на среду могут выявить масштаб вашей гордыни и самовлюбленности. Если вы видите себя как успешного, могущественного и удовлетворенного, возможно, настало время приземлиться и объективно оценить свои качества. В случае, если вы воспринимаете себя как неудачника и несчастного, это может служить сигналом о необходимости повышения самооценки, развития навыков любви и уважения к себе.

Что можно делать 18 января




Конфликтный и опасный день предполагает избегание контактов с внешним миром. Рекомендуется минимизировать общение и взаимодействие с окружающими. Этот период благоприятен для таких занятий, как:


Подведение итогов.
Завершение незавершенных дел.
Простые работы по дому.
Размышления о собственной жизни, поиск решений личных проблем и мечты о будущем.
Духовные практики и обряды очищения.
Укрепление иммунитета.
Избавление от вредных привычек.

Творческие личности могут посвятить время своим хобби, заниматься тем, что приносит удовлетворение и наполняет жизненной энергией.

Что нельзя делать 18 января

Неудачное время для начала новых дел и воплощения масштабных проектов, так как у вас недостаточно энергии для этого.

18 января не рекомендуется искать новую работу, даже если у вас удастся устроиться, маловероятно, что вас ожидают перспективы карьерного роста на данном месте.

Крупные инвестиции могут быть не выгодными. Этот день не является подходящим для покупки недвижимости, транспортных средств, инвестиций или приобретения акций.

Слишком активный отдых может лишить вас последних сил. Вместо этого, рекомендуется неспешно прогуливаться, пить травяные чаи и укреплять иммунитет продуктами с высоким содержанием витамина C.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК