Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Кологривый так не считает»: Филипп Янковский достойно ответил молодому актеру за критику коллег — зал разразился аплодисментами
Эксклюзив

«Кологривый так не считает»: Филипп Янковский достойно ответил молодому актеру за критику коллег — зал разразился аплодисментами

0

Никита Кологривый, сыгравший Кащея в телесериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», продолжает шокировать своими заявлениями о коллегах. После высказываний о своем «прирожденном» Кащее и неудовлетворенности ролями Иннокентия Смоктуновского и Александра Абдулова, артисту также пришлось столкнуться с критикой и нелестными шутками в свой адрес. 

Так, Филипп Янковский, выходя на сцену на премьере фильма «Прелесть», отметил, что кино – это коллективный труд, и выразил свое недовольство позицией Кологривого. 

«Кино — коллективный труд, а вот Кологривый так не считает. Пока это он еще не начал обсуждать. Мне повезло, поскольку снимался у Тарковского в «Зеркале». Действительно, там была высокая культура съемки, к которой нам по возможности и таланту нужно идти», — заявил Янковский, после чего зал разразился аплодисментами. 

В ответ на интриги вокруг своей личности Никита может высказаться в новом интервью. Решит ли он ответить на замечания и заявит ли о новых проектах – вопрос, на который ответит время.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК