Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Что сулит гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 февраля 2024 года
Гороскоп

Что сулит гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 февраля 2024 года

1
Что сулит гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 февраля 2024 года

В мире астрологии имя Павла Глобы давно стало синонимом авторитета и мудрости. Его прогнозы всегда привлекают большое внимание, и неудивительно, ведь астролог обладает редким даром чувствовать колебания планет и их влияние на нашу жизнь. Недельный гороскоп Павла Глобы на период с 12 по 18 февраля 2024 года проливает свет на ожидаемые трудности и возможности, которые скрывает предстоящая неделя. Читайте прогноз для своего знака в материале fact-news.ru.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Неделя начнется с апатии и нежелания действовать для представителей знака Овна. Это вызвано ослаблением позитивной энергии, а Марс, покровитель Овнов, сделает их менее бодрыми. Для поднятия духа и энергии рекомендуется заняться легкими физическими упражнениями, питаться правильно и обратиться к тонизирующим сборам целебных трав.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Для Тельцов неделя начнется с вызова на активное действие. Несмотря на ослабление Венеры и Марса, астролог рекомендует сохранять активную позицию и не утрачивать темпа работы. Это поможет успешно преодолевать препятствия и использовать новые возможности.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Представителям знака Близнецов придется бороться с искушением поддаться импульсивным действиям. Рекомендуется избегать рискованных финансовых операций и уделить время общению с близкими. Позитивные разговоры могут положительно сказаться на настроении.


Рак (22 июня — 22 июля)


Для Раков важно остерегаться эмоциональной нестабильности. Планеты могут затруднить активную деятельность и повлиять на настроение. Рекомендуется обратиться к релаксации и духовным практикам, помня о своих целях и двигаясь к ним постепенно.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам важно избегать конфликтов и споров на работе. Не общайтесь с теми, кто может вывести вас из равновесия. Сохранение спокойствия и умеренности поможет успешно заниматься текущими делами и поддерживать хорошее настроение.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Для Дев неделя обещает судьбоносные решения, которые приведут к успеху. Рекомендуется провести время среди поддерживающих людей, а в выходные наладить активное общение и создать уютную атмосферу дома.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Важно сохранить гармонию внутри себя для представителей знака Весов. Импульсивность может негативно сказаться на отношениях и работе. Рекомендуется контролировать эмоции и активно развиваться, устанавливая четкие цели.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам рекомендуется избегать импульсивных решений и конфронтаций. Влияние Марса на этот знак может быть чрезмерно сильным. Неделя подходит для самостоятельной работы над проектами и ограничения физической и интеллектуальной активности.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам важно сохранить свои амбиции и целеустремленность, несмотря на все старания Марса их ослабить. Рекомендуется сдерживать импульсивные действия и настраиваться на постепенное движение к успеху. Все негативное, что вы позволите в общении с людьми, повернется против вас, потому следите за словами.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам следует направлять энергию в творческое русло, избегая проблем со здоровьем и настроением. Виновницей упадка сил будет Венера, однако романтический настрой поможет исправить ситуацию. Рекомендуется уделить внимание своим близким и делать их жизнь лучше.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям помогает дружественный Меркурий в борьбе с трудностями. Рекомендуется использовать время для развития личных отношений и работы с документами. Ожидается финансовая удача, потому не упустите шанса поправить материальное положение.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбы могут рассчитывать на поддержку планет, но с 16 февраля начинается трудный период. Ослабленная Венера  может подталкивать к неверным решениям. Рекомендуется избегать обмана и хитрости, двигаясь к целям честно и постепенно.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК