Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Таролог назвала 5 знаков, которым выпадет шанс наладить жизнь во второй половине февраля
Гороскоп

Таролог назвала 5 знаков, которым выпадет шанс наладить жизнь во второй половине февраля

1
Таролог назвала 5 знаков, которым выпадет шанс наладить жизнь во второй половине февраля

Вторая половина февраля обещает быть периодом благоприятных изменений для многих знаков зодиака. Журналисты сайта fact-news.ruпубликуют гороскоп от таролога Ирины Листовской, которая рассказала, какие возможности наладить жизнь выпадут пяти знакам зодиака.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Для вас наступает период реализации задуманного. Успех будет сопутствовать не только в деловой сфере, но и на любовном фронте, где возможны как вспышки страсти в стабильных отношениях, так и новые романтические перспективы.


Лев (23 июля — 22 августа)


Ожидайте роста доходов в семье и личного преображения. Этот период принесёт вам новые возможности и перспективы.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Вы будете победителями в профессиональной сфере, получив долгожданное признание. Открыты выгодные перспективы сотрудничества и успешного развития карьеры.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Если вы мечтали о смене обстановки или путешествии, то есть большая вероятность, что вам предоставится возможность отдохнуть или испытать романтическое приключение во время приятной поездки.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Звёзды благосклонны к вам, даря второй шанс и удачу в делах. Стабильность, урегулирование проблем и творческое вдохновение будут сопутствовать вам в последней декаде февраля.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК