Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Стихи на 8 Марта остаются самым популярным поздравлением на Международный женский день
Соцпортал

Стихи на 8 Марта остаются самым популярным поздравлением на Международный женский день

0
Стихи на 8 Марта остаются самым популярным поздравлением на Международный женский день


Источник иллюстрации / фото: fact-news.ru

Ежегодно в России и других уголках мира отмечается первый весенний праздник — 8 Марта. Традиционно этот день наполняется атмосферой цветов, подарков и теплых поздравлений для любимых женщин. Мужчины, порой оставшись без слов, стремятся выразить свои чувства в этот особенный Международный женский день. Для вас мы собрали здесь лучшие короткие и изысканные стихи, чтобы помочь вам передать свою любовь и восхищение в этот замечательный день.

Стихи короткие на 8 Марта любимым женщинам



«Любимая жена! Поздравляю тебя с праздником. Ты – настоящий ангел на этой планете. Я восхищен твоей душевной красотой и тем теплом, что исходит от тебя. Твоя улыбка согревает даже в самый холодный зимний день. С праздником тебя, родная!»

***

«Хочу искренне поздравить самую прекрасную девушку на свете! Ты – нежнее любого цветка в этом мире. Твоя любовь делает мою жизнь лучше, не знаю, что могло бы быть со мной в этом мире без тебя. Желаю тебе чаще улыбаться и продолжать видеть только позитивную сторону жизни!»

Короткие и красивые смс-поздравления с 8 Марта



Ну что же, берем в руки мобильник, открываем контакты и начинаем набирать текстовые поздравления своим любимым родным и близким дамам (это я о родственниках), а так же коллегам по работе и просто знакомым, сообщает портал fact-news.ru. Не забудьте поздравить начальницу. Ее, желательно, в первую очередь!
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК