Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зачем интегратору ехать на Integrated Systems Russia 2019
Эксклюзив

Зачем интегратору ехать на Integrated Systems Russia 2019

360
Зачем интегратору ехать на Integrated Systems Russia 2019
До начала работы международной выставки Integrated Systems Russia 2019 осталось три недели.

Еще осталось время запланировать командировку на главное событие рынка аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий, Digital Signage и системной интеграции. Выставка пройдет 23-25 октября в московском Экспоцентре.

Для чего региональному интегратору стоит ехать на выставку в Москву?


Столичные специализированные мероприятия – это центр активного взаимодействия представителей отрасли. Выставка Integrated Systems Russia широко известна по всей России и за её пределами и ежегодно собирает производителей и ведущих специалистов в области AV интеграции.

Посещение выставки позволит наладить новые бизнес-контакты, познакомиться с новыми решениями – на выставке можно увидеть все самое современное и перспективное в одном месте. Более того, сейчас многие экспоненты не просто выставляют новые продукты, но и проводят на стендах специальные обучающие мероприятия. Практика показывает, что региональные интеграторы часто ищут и находят здесь оптимальное решение для проектов, над которыми уже работают – под необходимую функциональность, пожелания заказчика и бюджет. Выставка – это прекрасная возможность в одном месте за пару дней получить и детально сравнить предложения многих вендоров и дистрибьюторов AV решений.

Какие мероприятия будут интересны интеграторам?


23 октября впервые в истории ISR проведут закрытую бизнес-встречу дистрибьюторов и системных интеграторов. Модераторами выступят Павел Куделин (Бюро АВ решений) и Никита Сарбашев (SpinetiX). Свое участие подтвердили ключевые российские дистрибьюторы и системные интеграторы. Острые вопросы, которые планируется поднять: конкуренция и этика на рынке; демпинг на рынке и как с этим бороться; нарушение партнерской сети. Что делать, когда производители выходят напрямую на заказчика? Маркетинговые инструменты по продвижению товаров и услуг в регионах; Сервисы поддержки. Продать и забыть, или можно заработать на абонентской плате? Результативный личный пресейл. Из чего состоит и можно ли поставить на поток? Контент, консалтинг, проектирование. Как зарабатывать на том, что действительно волнует заказчика? Где брать идеи, как разрабатывать новые решения для включения в свой ассортимент? Что выгоднее: быстрые продажи недорогих решений или большие долгоиграющие проекты? И, наконец, холодные продажи. Как построить эффективную систему генерации запросов?



23 октября также пройдет обучающий курс по протоколу DANTE «От переговорных комнат до масштабных медиа инсталляций – технологии Dante для всех». Его проведет сертифицированный тренер Павел Шемякин (Hi-Tech Media). В ходе курса Павел представит обзор технологии передачи AV по протоколу Dante, рассмотрит общие вопросы конфигурации сети, устройств и сферы применения. Более детально остановится на Dante для корпоративного сектора (миграция AV-систем в IT-инфраструктуру, обзор инсталляций, нюансы интеграции), Dante для театрально-концертных площадок и бродкаста (отказоустойчивый протокол для масштабных событий, совместимость со стандартом AES67), Dante для креативных инсталляций (многоканальные системы для иммерсивных мультимедиа проектов). И, наконец, расскажет о Dante Domain Manager (инструменты управления комплексной сетевой AV-инфраструктурой для масштабных проектов).

Какие новинки и решения презентуют участники на выставке Integrated Systems Russia 2019?


Sonance Russia: новые мультирумы VSSL с поддержкой AirPlay2; встраиваемые акустические системы, акустика для домашнего кинотеатра, ландшафтная и экстремальная акустика, док-станции IPORT

Mixart Distribution: новая функциональность экосистемы для видеоконференций QSC Q-SYS; новое решение QSC Premium Business Music для гибкого управления аудио на средних и малых объектах; решения для конференций от Audio-Technica и Allen & Heath

CTC Capital: новые модели видеопроекторов Barco, беспроводных систем для совместных презентаций Barco ClickShare и WePresent; уникальная безрамочная видеостена Barco UniSee и тонкошовная KVD; видеостены NEC; новинки DonView (интерактивные доски, сенсорные панели, мониторы с функциями записи, трансляции и т.д.)

CI Group: бренд VITREA (управление светом, климатом, решения на базе KNX); решения на базе BluOS (Bluesound/NAD) для инсталляционных задач; презентация LitheAudio (встраиваемая акустика All-in-One)

SpinetiX: обновление модельного ряда SpinetiX

D&B audiotechnik: новая линейка громкоговорителей А-серии, высокопроизводительный ультракомпактный сабвуфер B8, встраиваемые колонки xS, технология иммерсивного звука d&b

Еще больше новинок ждет вас на выставке Integrated Systems Russia 2019

Кто из представителей иностранных вендоров планирует приехать на выставку в этом году?


Джон Майер из Meyer Sound, Nikola Knezovic (V.P. Sales) из SpinetiX, представители компаний Sonance (USA), QSC, Audio-Technica, Allen & Heath, Barco, NEC, DonView, D&B audiotechnik и других.

Будут только специалисты?


Нет, вы также можете встретиться и наладить полезные контакты с заказчиками из Москвы, Санкт-Петербурга, других регионов РФ, а также стран СНГ.

Во-первых, выпущено бесплатное мобильное приложение, в котором вы сможете назначить встречу с любым посетителем выставки, представителем компании-участника или спикером.

Во-вторых, заказчики соберутся на тематических конференциях, посвященных последним решениям в тематических сферах:


  • 23 октября, Конференция «Театр в цифровую эпоху»

  • 24 октября, Конференция «Цифровой музей»

  • 25 октября, Конференция «Цифровая трансформация образования. Проектируем цифровую экосистему: от цифровых сервисов к цифровому мышлению»

  • 23 октября, Панельная дискуссия «DIGITAL SIGNAGE как эффективный канал привлечения покупателей»


Подробнее обо всех мероприятиях можно узнать на сайте выставки https://isrussia.ru/visitors/events/bussines/konferentsii/

Зачем интегратору ехать на Integrated Systems Russia 2019


С какими представителями компаний-участников можно будет пообщаться на выставке по вопросам сотрудничества?


Через мобильное приложение можно назначить личные встречи с инженерами-разработчиками, CEO, техническими директорами, исполнительными директорами, коммерческими директорами, генеральными директорами и другими представителями интересующих вас компаний. И, разумеется, вы сможете просто пройтись по стендам компаний-участников и обсудить все вопросы в ходе прогулки по экспозиции.

Поездка на выставку – это дорого. Есть ли какие-нибудь акции для посетителей из регионов?


Посетителям из регионов РФ и иностранным посетителям предоставляются специальные цены на отели в Москве: MOSCOW HOLIDAY HOTEL 4* или IBIS BUDGET MOSCOW PANFILOVSKY 3*. Оба отеля располагаются рядом с метро в 10 минутах езды от выставочного центра, в котором проходит Integrated Systems Russia: https://isrussia.ru/info/foreign/

Также не стоит забывать о ценности новых деловых контактов и выгоде от новых сделок, нередко заключаемых сразу на выставке.

Какие компании примут участие в выставке?


Свыше 50 компаний со всего мира представят последние разработки и классические решения более чем 100 брендов. Список участников: https://isrussia.ru/info/exibitors/year/2019/

Следить за обновлениями и бесплатно зарегистрироваться на посещение выставки можно на официальном сайте мероприятия: www.isrussia.ru

Прямая ссылка на регистрацию https://www.eventbank.ru/event/217/register/

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook, VK, Instagram, Youtube
#Выставка #Москва #Экспоцентр #AV решения #Integrated Systems Russia #Интегратор
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК