Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве начался фестиваль Comic Con Russia 2019
Эксклюзив

В Москве начался фестиваль Comic Con Russia 2019

513
В Москве начался фестиваль Comic Con Russia 2019
С 3 по 6 октября в Москве в "Крокус Экспо" проходит Comic Con Russia – важное событие для всех любителей комиксов, кино и видеоигр. Корреспондент ИА «Экспресс-Новости» посетил второй день мероприятия.



Сегодня посетителей порадовали выступление японского геймдизайнера и продюсера разработки компьютерных игр Хидео Кодзимы. Также известный актер Мадс Миккельсен посетил выставку и достойно ответил на вопросы гостей. Внимание многих гостей привлекла презентация геймплея Cyderpunk 2077, на которой можно было послушать, какого качества будет русский дубляж игры.

В Москве начался фестиваль Comic Con Russia 2019


Фестиваль посетило огромное количество косплееров в ярких костюмах любимых персонажей. Также на фестивале была атмосферная площадка Bloodlines 2 – бар, в котором разливали соки и проводили предпоказ игры, которая выйдет в 2020 году в имитированном кинотеатре.

В Москве начался фестиваль Comic Con Russia 2019


Гостья мероприятия и комьюнити-менеджер игр Владлена поделилась с «Экспресс-Новости» своими впечатлениями:


«Люблю это мероприятие за возможность встретить сразу много-много отличных людей в одном месте с разных городов и стран. И все они находятся в теме компьютерных игр, комиксов. Стенды на высоте! Разнообразные декорации, харизматичные ведущие, активности, все такое красивое! Но ничто не сравнится по привлекательности с 25-минутным геймплеем cyberpunk2077 на русском. Нереальный кайф! Жду теперь игру еще сильнее, чем раньше».

#Comic Con Russia #Игромир #Косплей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК