Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Охотники за Лох-Несским чудовищем просят помощи у NASA

Охотники за Лох-Несским чудовищем просят помощи у NASA

0

Фото из открытых источников
В NASA обратилась организация, которая организует поиски Лох-Несского чудовища. Как сообщает пресс-релиз Центра Лох-Несса, поисковики просят у космического агентства помощи в дальнейших попытках отыскать легендарного монстра.
 
В сообщении содержится информация о планах на этот поисковый сезон. Он запланирован на период с 30 мая по 2 июня и обещает быть очень насыщенным. Организаторы приглашают начинающих охотников за приключениями и специалистов разных направлений. Обратились поисковики к ученым и университетам, а также к ведущим специалистам-исследователям NASA, которые уже пообещали предоставить оборудование и поделиться опытом.
 
В августе 2023 года состоялись самые масштабные поиски Лох-Несского чудовища, участие в них приняли около 200 человек. Часть из них находилась в лодках, другие дежурили на побережье. Газета Daily Mail тогда рассказывала, что волонтеры прибыли со всех уголков мира. Однако, те поиски оказались неудачными. Центр объяснил это осторожностью чудовища.
 
Впервые письменно Лох-Несское чудовище упоминается в рукописи шотландского монаха VI века. Это существо с огромным телом и длинной шеей. Ему дали имя Несси. Многие уверяют, что видели монстра, есть несколько размытых снимков, но более явных доказательств существования Несси так и не найдено.  
 
Мы также недавно рассказали, что ученые сделали невероятное открытие. Глубоко под поверхностью Земли, на расстоянии 700 километров, прячется огромный океан.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК