Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, на которых полнолуние 14 октября повлияет больше всего
Эксклюзив

Знаки зодиака, на которых полнолуние 14 октября повлияет больше всего

418
Знаки зодиака, на которых полнолуние 14 октября повлияет больше всего
14 октября ожидается очередное полнолуние в этом году. Астрологи продолжают настаивать на том, что каждое из таких важных астрологических явлений оказывает серьезное влияние на людей. При этом на представителей отдельных знаков зодиака полнолуние влияет более существенно, чем на других. ИА «Экспресс-Новости» предлагает ознакомиться с такими знаками.

Телец


Полнолуние 14 октября может принести за собой изменения в личной жизни у Тельцов. Это могут быть как положительные перемены, так и не самые приятные. В любом случае Тельцам нужно быть максимально внимательными и сосредоточенными в этот день в общении со своими возлюбленными. А одиноким представителям этого знака лучше временно отказаться от назначения свиданий и признаний в любви кому-либо. Риск получить отказ и быть отвергнутым сегодня особенно высок.



Близнецы


На Близнецов грядущее полнолуние окажет негативное влияние. Полная Луна лишит их сил и вымотает. Уже после обеда многие Близнецы начнут ощущать сильнейшую усталость и истощенность. Продолжать работу им будет крайне трудно, поэтому большую часть второй половины этого дня им лучше посвятить отдыху и восстановлению сил. Не назначайте на 14 октября каких-либо важных дел и дальних поездок. Воздержитесь от спортивных тренировок, пробежек и походов в бассейн.

Дева


А вот на Дев полнолуние в этот раз окажет исключительно положительное влияние. Им можно смело в такой день начинать новые дела, открывать проекты и свой бизнес. Полная Луна поможет Девам добиться успеха во всех начинаниях. Кроме того, представители этого знака зодиака смогут наладить отношения с теми людьми, с которыми ранее по каким-то причинам разругались или просто перестали общаться. На личном фронте у Дев 14 октября тоже все обещает быть стабильным и крепким.

Знаки зодиака, на которых полнолуние 14 октября повлияет больше всего


Водолей


Еще одним знаком зодиака, на который полнолуние может оказать серьезное влияние, является Водолей. Его представители рискуют оказаться втянутыми в некие конфликт или ссору. Во избежание таких неприятностей им лучше сегодня исключать общение с неприятными людьми, отказываться от споров и разборок. По возможности перенесите важные переговоры, конференции и сделки на другой день. Не стоит Водолеям сегодня и что-либо кардинально менять, включая свои жизненные принципы и планы на ближайшее будущее.
#Зодиак #Знак зодиака #Полнолуние #Телец #Близнецы #Дева #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК