Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывшая супруга звезды фильма "Мстители" Джереми Реннера обвинила его в наркомании и попытке убить ее
Эксклюзив

Бывшая супруга звезды фильма "Мстители" Джереми Реннера обвинила его в наркомании и попытке убить ее

198
Бывшая супруга звезды фильма "Мстители" Джереми Реннера обвинила его в наркомании и попытке убить ее
ИА "Экспресс-Новости" стало известно, что не только в российском шоу-бизнесе есть место скандалам. Сонни Пачеко, бывшая жена Джереми Реннера, обратилась в суд с требованием отнять у Джереми родительские права на их общую дочь Аву.

В качестве неопровержимых доказательств, что актер не в состоянии нести опеку над дочерью, Сонни привела свидетельства, согласно которым, в 2018 году, отдыхая в ночном клубе, Джереми поделился с товарищами тем, что хочет избавиться от своей жены.



Пачеко заявила, что бывший супруг часто находился под воздействием запрещенных препаратов, а также оставлял их в непосредственной доступности от ребенка.

Также, согласно предоставленным документам, Джереми брал в руки пистолет и грозился застрелить свою супругу, а потом и себя. По словам Сонни, скандалы и угрозы слышала прислуга в доме Реннера. Няня Авы услышала, как актер сказал: "Уж лучше у Авы вообще не будет родителей, чем такая мама, как Сонни".

Сам Джереми уверяет, что не злоупотреблял наркотиками и алкоголем, а очередное заявление его бывшей супруги - не что иное, как попытка заработать на неудавшемся браке и максимально навредить актерской карьере Джереми. Актер сообщил, что на протяжении трех месяцев он сдавал анализы на содержание наркотиков в крови, которые не показали их наличия.

Бывшая супруга звезды фильма "Мстители" Джереми Реннера обвинила его в наркомании и попытке убить ее


Джереми намерен в судебном порядке ограничить общение его дочери Авы с ее матерью, пока Пачеко не пройдет необходимое лечение, так как, по словам Реннера, именно его бывшая супруга страдает от проблем с наркотиками.
#Наркотики #Джереми Реннер #Мстители #Новости звезд #Угроза
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК