Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тамара Глоба назвала три знака зодиака, к которым в ноябре придёт финансовый успех
Эксклюзив

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, к которым в ноябре придёт финансовый успех

181
Тамара Глоба назвала три знака зодиака, к которым в ноябре придёт финансовый успех
Ежедневно мы получаем массу возможностей изменить свою жизнь к лучшему. Если посчитать, сколько таких шансов Вселенная нам дарит в месяц, можно получить весьма впечатляющую цифру. И её вполне можно преобразовать в круглую сумму в денежном эквиваленте. ИА "Экспресс-Новости" представляет вашему вниманию прогноз на ноябрь от известного астролога Тамары Глобы, которая поведала, какие из знаков зодиака в ноябре смогут неожиданно разбогатеть. На самом деле хорошие финансовые перспективы получит каждый представитель зодиакального круга. Но больше всего повезёт только трём знакам.

Весы




Весы поначалу схватятся за голову от свалившихся на них в ноябре проблем. Но расстраиваться не стоит. Нужно собраться с духом, сделать рывок и преодолеть все испытания. Только в этом случае появится шанс обрести всё то, о чём вы давно мечтали. Главное – не тратить энергию на пустяки. Уже сейчас можно заняться планированием дел на ноябрь. Просчитайте каждый шаг. Импровизировать Тамара Глоба не советует. Ненужный риск может обернуться не прибылью, а денежными потерями и разочарованиями. На протяжении всего месяца вы должны демонстрировать спокойствие, уверенность и терпение. Простое следование этим правилам поможет значительно пополнить кошелёк в ноябре.

Рак


Благоприятно в финансовом отношении сложится ноябрь для Раков. Астролог сулит хорошие возможности не только сохранить, но и приумножить свои доходы. Если в вашей голове давно зрели гениальные, на ваш взгляд, идеи, настало время воплощать их в жизнь. Рискуйте, дерзайте и не бойтесь провала. В будущем нужно быть поактивнее, чем сейчас, тогда и проблем с деньгами больше не будет. Ваш поток энергетики собьёт с толку недоброжелателей и даст вам импульс к тому, чтобы стать состоятельным человеком.

Телец


Тамара Глоба назвала три знака зодиака, к которым в ноябре придёт финансовый успех


Самый удачливый знак месяца, безусловно, Телец. Представители знака сумеют в полной мере проявить все качества, необходимые для обогащения. Это умение анализировать ситуацию, рассуждать, учитывать ошибки прошлого и здоровый эгоизм, а также честолюбие. Сохраняйте позитивную энергетику, дабы отпугнуть завистников. Звёзды рекомендуют научиться побеждать и на корню душить свою лень и мнительность. Не стоит чрезмерно осторожничать. Риск – дело благородное, и в вашем случае он полностью себя оправдает.
#Тамара Глоба #Зодиак #Знак #Финансы #Ноябрь #Успех #Телец #Рак #Весы #Эзотерика #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК