Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поклонники Веры Алентовой перестали узнавать ее из-за пластики
Эксклюзив

Поклонники Веры Алентовой перестали узнавать ее из-за пластики

156
Поклонники Веры Алентовой перестали узнавать ее из-за пластики
Накануне состоялась церемония открытия мемориальной доски в честь Алексея Баталова. На торжество помимо родственников также пришли близкие друзья и коллеги актера. В списке приглашенных гостей были кинорежиссер Владимир Меньшов с женой Верой Алентовой.

16 октября на просторах Интернета появились первые фото с торжественного мероприятия, благодаря которым пользователям удалось тщательно рассмотреть отечественных знаменитостей. Так, в объектив камеры попала 77-летняя Вера Валентиновна Алентова. Всем известно, что актриса давно является большой поклонницей пластической хирургии. Еще в сентябре нынешнего года поклонники обсуждали перевоплощение артистки. Казалось, что Алентова возвращается в свой естественный облик, несмотря на возраст. Однако свежие фотографии доказали обратное. Фанаты с трудом узнали звезду кино.



По информации ИА «Экспресс-Новости», 10 лет назад Вера Валентиновна перенесла не очень удачную пластику лица, которая негативно сказалась на мимике, исказила форму глаз и очертание губ. Ходили слухи, что жена Меньшова намеревалась подать в суд на клинику, но дело так и не получило широкого резонанса.

Напомним: актриса начала активно преображаться еще с 1998 года. Первая пластика прошла достаточно удачно и дала хорошие результаты. Это натолкнуло Алентову снова лечь под нож хирурга. Благодаря хирургическим вмешательствам артистка на протяжении нескольких лет могла играть героинь, которые были довольно моложе ее. Однако третья операция обернулась для Веры Валентиновны неудачей.

Поклонники Веры Алентовой перестали узнавать ее из-за пластики


Сама актриса старается избегать вопросов, касающихся ее омолаживающих процедур и операций. Зато она любит обсуждать похудение и даже дает советы, как в ее возрасте можно сохранить хорошую фигуру:


«Секрет простой – нужно захлопнуть рот и перестать есть. Нужно весить столько, сколько ты весил в 20 лет. Это самое главное. Потому что все остальное: морщины и прочее, конечно, выдают возраст, но, если ты в этом тонусе остаешься, то и чувствуешь себя прекрасно. Женщине важно хорошо выглядеть, быть хорошо одетой, чтобы эти вещи ей шли и на ней сидели».

#Вера Алентова #Пластика #Хирургия #Возраст #Омоложение #Красота #Внешность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК