Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которых никогда не обманет цыганка
Эксклюзив

Три знака зодиака, которых никогда не обманет цыганка

360
Три знака зодиака, которых никогда не обманет цыганка
Многие из нас слышали о том, что некоторые цыгане обладают способностью быстро вводить людей в короткий транс, быстренько обчищая своих жертв. Однако, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, существуют три знака зодиака, перед которыми бесполезен любой гипноз.



Скорпион


В характере Скорпионов присутствует нечто мистическое. Это очень закрытый знак, в его душу редко кому удаётся заглянуть. А без спроса вообще никому и никогда.

Скорпионы недоверчивы и обладают удивительной интуицией, особенно на неприятности. Так что, хитрую цыганку они раскусят ещё до того, как она к ним подойдёт.

Да только ничего ей не светит. Скорпион устойчив к любому чужому влиянию. Этакий «человек в футляре», с собственной мощной энергетикой, которая способна отталкивать от себя любую попытку проникновения.

Козерог


Обладатели сильного характера и твёрдо верящие в избранный ими путь, Козероги редко изменяют своим собственным правилам. Они сами строят планы и сами же их успешно реализуют. Для этого им не нужны ни помощники, ни подсказчики.

С такой жизненной позицией у Козерогов со временем вырабатывается особый иммунитет на таких граждан. Представители этого знака не ведут ни с кем переговоров относительно своей судьбы и своего будущего. Просто проходят мимо.

Точно так же они пройдут и мимо цыганки. А той ведь, как известно, чтобы начать гипноз, нужно сначала человеку посмотреть глаза в глаза. Да только взгляд Козерога ей не поймать. В лучшем случае, удаляющуюся спину.

Три знака зодиака, которых никогда не обманет цыганка


Дева


Дев не берёт гипноз по причине их рациональности. Главное качество этого знака зодиака - сомнение. Они проверяют даже известные истины, такие, как «дважды два четыре». А проверяя свои сомнения, Девы поневоле становятся начитанными и идущими в ногу со временем. А значит, хорошо знают, какие опасности могут подстерегать человека в этой жизни. Так что, при виде цыганки Дева лишь ускорит шаг, чтобы поскорее уйти. И той придётся искать другого «клиента». Или пойти и почитать гороскоп.
#Зодиак #Знак #Астрология #Цыганка #Гипноз #Обман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК